ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Адвокат главы республики Коми Вячеслава Гайзера, который 20 сентября по решению Басманного суда Москвы по обвинению в организации преступного сообщества арестован на два месяца, опровергает доводы следователей о том, что его подзащитный имеет коллекцию часов, стоимость которых равна миллиону долларов.

Защитник Олег Лисаев рассказал, что коллекция часов действительно имеется, но ее стоимость серьезно завышена Следственным комитетом. По словам Лисаева, коллекция «копеечная». «Ни о каких миллионах долларов речь идти не может», — сказал адвокат.

Защитник отметил, что у Гайзера не изымалась документация, касающаяся офшорных фирм, как ранее сообщалось в СМИ. Лисаев уверен, что его клиент отношения к офшорам не имеет. Также адвокату неизвестно об изъятии 60 килограммов ювелирных изделий и коллекции марок, о которых сообщали СМИ. 

В прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» адвокат Вячеслава Гайзера Олег Лисаев подчеркнул, что для его подзащитного «психологически тяжело внимание к его персоне, личной жизни, и явно недружественное освещение происходящего СМИ».

«Ему это всё тяжело видеть и слышать. Вместо того чтобы обсуждать само дело, в основном, как нам видится, разговоры идут о том, какие часы, какие ценности. А вот кто-нибудь бы съездил и посмотрел, в какой квартире жила семья, какая дача у них, какой земельный участок, посмотрели бы, сколько у них машин в семье, и какая машина. У них маленький деревянный домик скромный и один автомобиль на всех скромный», – сообщил Лисаев.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.