ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Адвокат украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, которая обвиняется в причастности к убийству российских журналистов съёмочной группы ВГТРК 17 июня 2014 года под Луганском сообщил, что в печать сдана книга «Сильное имя Надежда».

«Меня она попросила написать предисловие – объяснить всем, что это я ее уговорил, а не она сама от избыта литературных амбиций начала писать. Сам я предисловий никогда в жизни не читал, о чем в них пишут и зачем вообще они нужны – не представляю. Но честно рассказал, как все было. В издательстве обещали выпустить сигнальный тираж до приговора. Книжка смешная, читается на одном дыхании, напоминает морские рассказы Александра Покровского», – заявил адвокат Илья Новиков.

«Очевидно, что книга «Сильное имя Надежда» является одним из элементов судебного PR, – прокомментировал Вадим Горжанкин, основатель агентства юридического маркетинга «Красное Слово». – Главная цель книги – привлечь еще одним способом дополнительное внимание мировой общественности к этому резонансному и политизированному судебному процессу. Выпуск книги или фильма устоявшаяся практика в рамках PR-поддержки тех или иных громких судебных процессов.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.