ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

В начале 2013 года адвокатское бюро «Адвокат PRO», защищавшее в лице адвоката Алексея Гребенского Расула Мирзаева, издаст биографическую книгу о чемпионе мира по боевому самбо Расуле Мирзаеве. «Продажи книги под названием «Самбо Черного тигра» стартуют в начале 2013 года. В настоящее время книга практически полностью готова к печати, ведутся переговоры с ведущими российскими издательствами», — сообщил Алексей Гребенской, адвокат АБ «Адвокат PRO».

В книге будет изложена полная и правдивая биография Расула Мирзаева, без излишеств и преувеличений. Рассказано о малоизвестных фактах из жизни чемпиона: детстве, семье, спортивной карьере, и всем известных событиях приведших к трагедии — политически ангажированному уголовному делу, вызвавшему широкий общественный резонанс.

Составители книги взяли интервью у родственников и людей, знакомых с Расулом Мирзаевым. Общая продолжительность записей составила более 50 часов. Кроме того, текст книги дополнят уникальные рисунки художника Руслана Гончара. Только из этой книги читатель узнает, что Расул рос в интернате, а его серьезная болезнь не давала ему никаких шансов не только стать чемпионом мира по самбо, но и просто вести полноценную жизнь физически здорового человека. Однако вопреки судьбе Расул смог преодолеть многочисленные трудности и стал победителем чемпионата мира по смешанным единоборствам.

В книге подробно описаны события, предшествовавшие дню, перевернувшего жизнь Расула Мирзаева. «Мы надеемся, что книга “Самбо Черного тигра” будет интересна не только профессиональным спортсменам или адвокатам, но и всем россиянам, живущим в нашем непростом обществе. Ведь на месте Расула мог быть если не каждый, то очень многие из нас», — отметил Олег Попов, управляющий партнер АБ «Адвокат PRO».

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.