ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Внимание! Акция! С 1 июля 2012 года «Юридический центр адвоката Олега Сухова» дарит каждому клиенту заключившему договор на абонентское обслуживание по программе «Личный адвокат» книгу «Советы адвоката Олега Сухова: «Как обезопасить себя при сделках с недвижимостью».

Автор книги — адвокат Олег Сухов – один из ведущих экспертов России в области сопровождения сделок на рынке недвижимости. Ежедневно за юридической помощью к Олегу Сухову обращаются самые разные категории граждан, столкнувшиеся с не менее разнообразными проблемами на рынке недвижимости, благодаря чему автор смог аккумулировать обширный практический материал для книги. Вся она написана исключительно на основании собственной адвокатской практики, а также практики ведущих специалистов «Юридического центра адвоката Олега Сухова».

Как отмечает адвокат Олег Сухов, прочитав эту книгу, Вы вооружитесь некоторыми знаниями, которые помогут Вам более уверенно чувствовать себя во время сделок с недвижимостью. Вы научитесь понимать действия не только ваших помощников, но и противоположную сторону сделки. Да и обмануть Вас будет уже не так легко. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.