ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Глава российской компании «Роснано» Анатолий Чубайс признался, что дал рекомендацию дочери оппозиционного политика Бориса Немцова, убитого в феврале этого года, сменить адвоката, который просил суд допросить главу Чечни Рамзана Кадырова и инициировать международное расследование.

На своей странице в социальной сети Facebook Анатолий Чубайс опубликовал пост, согласно которому он недоволен позицией защитника Немцовой. Вызов Кадырова в качестве свидетеля и международный контроль дела кажутся Чубайсу «безумными», не имеющими отношения к расследованию и наказанию виновных. Глава «Роснано» считает, что с помощью громкого имени Кадырова адвокат пытается создать себе имя и обеспечить громкую PR-кампанию.

По мнению Чубайса, в сложившейся ситуации адвокат преследуются две разные цели – довести расследование убийства до конца и «создать PR на политическом скандале», и если это действительно так, то «адвоката надо менять».

В ответ Немцова заявила, что согласна с позицией своего защитника.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.