ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Компания Aderant, специализирующаяся на предоставлении IT-предложений для юристов, провела исследование и выяснила какие it-тенденции актуальны среди юристов и адвокатов, сообщает «Право.ru».

Сотрудники Aderant задавали респондентам только один вопрос – каковы основные тенденции в сфере IT-технологий в 2015 году? Компания выделила четыре главных тренда.

Во-первых, юридические компании стали чаще использовать специальные программы и системы, так как растут требования клиентов и дорожает время работы. Как результат – компании все чаще готовы использовать современный софт для управления проектами.

Во-вторых, компании стали использовать онлайн-биллинг, подстраиваясь под желания своих клиентов. Как отмечают исследователи, данный способ контроля юристов очень удобен – клиенты могут наблюдать процесс работы юристов над проектом, это способствует большей прозрачности работы компаний.

В-третьих, юридические компании стали использовать дорогие, мощные технические устройства и гаджеты – смартфоны, планшеты и ПК, которые быстро выходят в интернет. Также становятся востребованными технологии, позволяющие работать удаленно.

В-четвертых, компании серьезно занялись анализом данных: растет значимость для юристов big data – анализа больших массивов данных, с опорой на результаты которого все чаще принимаются ключевые решения.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.