ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Российская эстрадная певица Лолита Милявская продолжает нелегкую битву с коммунальными ведомствами, хотя намедни борьба завершилась в ее пользу. Теперь эпатажная поп-дива требует, чтобы ТСЖ возместило ей затраты на адвоката Сергея Жорина, которые дама понесла в ходе судебного процесса. Стоит отметить, что сумма немаленькая – пять миллионов рублей.

Напомним, история войны между Милявской и ТСЖ начался в 2012 году, когда певице стали приходить большие счета за элитную квартиру на Таганке, где делался ремонт. В квитках говорилось, что запрашиваемые деньги пойдут на ремонт коммуникаций. Лолита обвинила товарищество в недобросовестной работе, написав в своем Facebook, что, согласно списку на капитальный ремонт, должен быть переоснащен только в 2035-2042 года. Певица назвала действия ТСЖ аферой. После этого управляющая компания «Таганская площадь» обвинила артистку в намерении очернить репутацию фирмы и подала иск в суд, но впоследствии его проиграла.

Немалую лепту в победу Милявской в борьбе с ТСЖ внес адвокат артистки Сергей Жорин. Он сообщил агентству юридического маркетинга «Красное Слово», что обращение от Лолиты поступило к нему накануне судебного заседания. Был подписан договор об оказании адвокатских услуг, и, учитывая сложность дела и короткие сроки подготовки к заседанию, Жорин оценил работу в пять миллионов рублей. Но баснословная сумма Лолиту не отпугнула – певица расплатилась до копейки, включая налоги. После победы в суде в соответствии с российским законодательством Лолита потребовала от главы ТСЖ Веры Назаровой возместить расходы на адвоката. По словам Жорина, иск принят судом и в ближайшее время будет назначено заседание.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.