ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

В Краснодаре полиция расследует инцидент, в котором оказалась замешана бывшая сотрудница местной юридической компании. По данным правоохранителей, женщина решила отомстить начальнику, украв ноутбук.

О том, что на рабочем месте отсутствует дорогой переносной компьютер, своему начальнику сообщила работница одной из юридических фирм Краснодара. По словам женщины, она вышла на обед, но когда вернулась, то не обнаружила на своей столе компьютера, где хранилась важная информация о клиентах.

На место происшествия был вызван наряд полиции. Опросив сотрудников конторы, включая руководство, оперативники заподозрили в краже бывшую сотрудницу компании, работавшую на должности юриста. За несколько минут до ухода бывшей коллеги на обед отстраненная сотрудница пришла в офис за вещами и скоропостижно покинула здание. Подозрения подтвердились, когда нашелся свидетель, видевший, как женщина упаковывала ноутбук к себе в сумку.

Женщина была задержана и дала признательные показания. В ее квартире был обнаружен пропавший компьютер. Свои действия злоумышленница оправдала тем, что ей не выплатили компенсацию за увольнение. О возбуждении дела в отношении женщины не сообщается.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.