ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

20 октября 2015 года в Новосибирске стартует ежегодная «Сибирская юридическая неделя», ориентированная на руководителей юридических компаний, управленцев и представителей профессионального сообщества. Организаторами являются региональное отделение Ассоциации юристов России, юридические компании «Юсконсалт», «Вэритас» и LexProf. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

«Сибирская юридическая неделя» – это площадка для обсуждения и разработки правовых механизмов стимулирования экономического развития региона, на которой есть возможность обсудить тенденции фискальной политики государства, приемы юридической защиты бизнеса, выявить оптимальные решения для бизнеса в условиях деофшоризации. Руководители компаний и владельцы бизнеса смогут получить новые знания, обменяться опытом и пообщаться с коллегами, молодые юристы смогут завести знакомства с практическими сторонами юридической профессии.

В ходе юридической недели будет проводиться конференции, круглые столы, панельные дискуссии и судебные поединки, являющиеся изюминкой «Сибирской юридической недели». В ходе поединков будут проходить импровизированные судебные споры, разрешаемые представителями судейского корпуса.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.