ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

В республике Татарстан создан сайт бесплатных онлайн-консультаций по юридическим вопросам под названием «АдвоКлик». Ресурс разработан казанским IT-парком, на сайте юзеры могут получить квалифицированную помощь юристов со всего региона.

Консультированием займутся адвокаты, юристы и юридические фирмы Казани. Задать вопрос можно по любой интересующей теме – есть возможность узнать о правах потребителей, гражданском процессе, арбитражном процессе, уголовном процессе, трудовом праве, земельных спорах, наследстве, сделках с недвижимостью, регистрации и ликвидации юридического лица и статуса индивидуального предпринимателя, бизнес-налогах, договорах в бизнесе, кредитах, банках и интеллектуальном праве.

Проект направлен на совмещение интересов населения, государства и бизнеса, говорят разработчики. Таким образом, жители получат бесплатные консультации, а государство – растущий уровень правовой культуры граждан. В свою очередь юридический бизнес получит возможность изучать потребности потенциальных клиентов.

«АдвоКлик» доступен и в приложениях. Установить его можно в App Store и Google Play.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.