ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

В рамках VI-й Юридической недели в Тюмени – 2015 состоится уникальное для России мероприятие – турнир по судебным поединкам. В мероприятии примут участие судьи и руководители юридических компаний.

Судебные поединки – это тюменское ноу-хау. Мероприятия проводятся постоянно и стали «визитной карточкой» Западно-Сибирской Правовой Палаты. Поединки дают юристам возможность практиковать свое мастерство, ораторское искусство, учат управлять эмоциями и перехватывать инициативу, оценивая тактику оппонента.

Финал турнира пройдет 9 октября. На данный момент для участия в мероприятии зарегистрировались более 700 предпринимателей и юристов. В прошлые годы число участников не превышало 500 человек. Председатель Западно-Сибирской Правовой Палаты Сергей Шатохин рассказал, что масштаб мероприятия растет год от года, что подчеркивает его авторитет. К примеру, в этом году к участию присоединились члены регионального отделения Ассоциации юристов.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.