ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

19 октября в Свердловской области стартовал VII Международный форум «Юридическая неделя на Урале». В рамках форума пройдут различные мастер-классы, семинары и лекции по самым острым  правовым вопросам, обсуждаемым в профессиональном сообществе. Планируется, что за предстоящую неделю организаторы форума проведут не менее 50 мероприятий. Как и ранее, на различных площадках профессионалы будут оказывать бесплатную юридическую помощь жителям региона.  

Традиционно «Неделя» соберет около 1000 человек, среди которых юристы, адвокаты, ученые, представители власти, в том числе и судебной. По словам руководителя администрации губернатора области Сергея Пересторонина, форум – идеальная площадка для честного диалога, в ходе которого могут быть выявлены наиболее острые проблемы гражданского общества, а также найдены способы их устранения. Сергей Пересторонин также заявил, что главная задача форума заключается в объединении сил для укрепления правового пространства страны и роста правовой культуры граждан.

По словам председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной,  форум имеет большое значение для всей правовой системы России, так как позволяет «вскрыть» наиболее проблемные участки правовой системы России, среди которых – права детей,  гражданская безопасность и пр. Как заявила Бабушкина, вопросы, обсуждаемые на площадке, становятся нормативно-правовыми актами и законами, что и подтверждает значимость «Недели». 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.