ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Московский адвокат Олег Сухов начинает модельную карьеру. Китайский производитель одежды Guangzhou Fashion Group (г. Гуанчжоу) предложил адвокату сняться в рекламной кампании своего нового бренда мужского белья в среднем ценовом сегменте. Согласно планам корпорации Guangzhou Fashion Group, уже в 2016 году продукция компании будет экспортироваться в 15 стран мира, в том числе в Россию, Украину и Казахстан.

«Предложение,  поступившее Олегу Сухову нельзя назвать неожиданным. Адвокат Олег Сухов уже успел прославиться в соцсетях, как самый сексуальный адвокат России, благодаря своим ярким фотосессиям и безупречному телу», — прокомментировал основатель агентства юридического маркетинга «Красное Слово» Вадим Горжанкин, являющийся PR-директором Олега Сухова.

«В августе прошлого года я посетил Китай. Я представлял интересы своего клиента на переговорах с несколькими китайскими производителями одежды, — прокомментировал Олег Сухов. — Именно тогда мне и поступило предложение от господина Ли Чанхэ, руководителя Guangzhou Fashion Group, стать лицом их мужского бренда нижнего белья, который случайно увидел мои фото, когда я показывал ему современную Москву на своем мобильном. Изначально я воспринял это как странную китайскую шутку, но в начале июня мне пришло официальное письмо. Я не воспринимаю данный проект как способ заработать. За рекламную фотосессию мне заплатят относительно немного — 5000 долларов, но для меня это больше возможность попробовать себя в новом амплуа.

«Приятно осознавать, что лицом нашего нового бренда станет именно адвокат, а не просто модель. Надеемся, что Олег Сухов придаст содержание нашему бренду», — отметил Ли Чанхэ.

Как уже говорилось, Олег Сухов — страстный любитель профессиональных фотосессий. «Олег, я думала, Вы — адвокат, а Вы — модель! Что из этого хобби?» — прокомментировала очередную фотографию в «Фейсбуке» одна из читательниц. Тем же вопросом задались и мы. Что, собственно говоря, мешает адвокату быть еще и моделью? Олегу Сухову — ничего. У него масса образов, но один из них оказался судьбоносным. «Юридический Джеймс Бонд» — так окрестили модного адвоката пользователи соцсетей и коллеги по юридическому цеху. Олег Сухов родился 29 декабря 1977 года. Получил образование в «Московской Государственной Юридической Академии им. О.Е. Кутафина». Олег Сухов  является основателем «Юридического центра адвоката Олега Сухова», президентом Гильдии юристов рынка недвижимости, председателем Межрегионального третейского суда Москвы и Московской области.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.