ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Адвокат Олег Сухов, которого в Интернете окрестили самым сексуальным адвокатом России, необычным образом поздравил прекрасную половину человечества с 8 Марта. На своей странице в соцсети Facebook законник разместил откровенную фотосессию в плавках и с букетом алых роз.

Всего выложено 10 кадров. Снимки сделаны профессиональным фотографом, умело подчеркнувшим достоинства фигуры адвоката. Статный мужчина с точеным телом предстает в самых разных образах — сначала веселым любовником, протягивающим цветы зрительнице, затем — мечтательным романтиком с томными взглядом, в конце фотосессии Олег Сухов оказывается настоящим спортсменом — держит за руль спортивный велосипед — кажется, что он через мгновение выйдет на нем кататься.

Судя по многочисленным положительным откликам в социальных сетях, фотосессия была по достоинству оценена прекрасной половиной человечества. Пользователям соцсетей было крайне трудно поверить, что Олег Сухов — практикующий адвокат, который выиграл в суде сотни дел. Скептики сомневаются, действительно ли Олег Сухов работает защитником, но он не унывает, зная свое дело и получая солидные гонорары. Сегодня Олег Сухов — успешный адвокат, председатель третейского суда Москвы и Московской области, президент Гильдии юристов рынка недвижимости.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.