ShapeCreated with Sketch.

Подразделения группы:

Москва, Калашный переулок,3

+7 (916) 360 12 12

Задать вопрос в
мессенджерах

Агентство
юрмаркетинга

WhatsApp/Viber/Telegram

Издание «Право.Ru» объявило о продлении сбора заявок для участия в рейтинге юридических компаний «Право.Ru-300» на две недели. Анкету можно подать до 15 сентября текущего года включительно. Итоги конкурса будут опубликованы в декабре текущего года.

С помощью данного рейтинга организаторы стремятся повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Рейтинг является «ориентиром для судов и заказчиков», с помощью которого они могут оценить уровень и профессионализм юридических фирм, говорится в опубликованном на сайте издания пресс-релизе.

Желающие принять участие юридические фирмы, должны предоставить сведения для составления трех подразделов рейтинга: финансово-кадровый (по совокупной выручке, по выручке на юриста, по колличеству юристов); отраслевой (по сложности и объему проектов в различных отраслях права); репутационный (в котором участники рынка оценивают квалификацию друг друга). Три подраздела “Право.Ru-300” не зависимы друг от друга: например, положение фирмы в рейтинге по выручке не влияет на ее результат в отраслевом рейтинге. 

Организаторы заявляют, что конкурс отразит реальную ситуацию на российском рынке юридических услуг. Для этого создан независимый экспертный совет, в который вошли руководители юридических департаментов ряда авторитетных российских компаний.

«Профессиональные рейтинги являются весомым источником информации для потенциальных и существующих клиентов юридических компаний, – отмечает Вадим Горжанкин, основатель агентства юридического маркетинга «Красное Слово». –  Лидирующие позиции в рейтингах позволяют заслужить доверие клиентов, повысить уровень лояльности по отношению к компании и ее сотрудникам. На текущий момент рейтинг «Право.Ru-300» является одним из наиболее авторитетных рейтингов на российском рынке юридических услуг».     

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНТАКТЫ

Москва, Калашный переулок, 3

Задать вопрос в мессенджерах

Написать сообщение

НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

[contact-form-7 id="209" title="Форма обратной связи"]

БРИФ1

Для более четкого определения целей и задач, Вы можете скачать бриф, заполнить его и выслать нам. Или использовать форму ниже.